Александр Шмурнов: УАФ, разрабатывая дизайн такой формы сборной Украины, поступила не очень правильно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Комментатор Александр Шмурнов высказался по поводу скандальной формы сборной Украины на Евро-2020. По его мнению, УАФ приняла не самое верное решение, утвердив такую экипировку.

«УАФ, разрабатывая дизайн формы, поступила не очень правильно. Они прекрасно понимали, какая будет реакция.

На мой взгляд, внутри УЕФА, куда входят эти две федерации, не стоило этого делать. Это изначально пас для эскалации. Мы спровоцировали, мы вас уколем, посмотрим, как вы себя будете вести», — сказал Шмурнов на  YouTube-канале «Рейтинг Букмекеров».

На Евро-2020 сборная Украины попала в группу С. Она сыграет с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией. Первый матч команда Андрея Шевченко проведет с голландцами 13 июня.

Сборная России стартует на Евро 12 июня матчем с Бельгией в Санкт-Петербурге. При определенном раскладе Россия может встретиться с Украиной в 1/4 финала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шмурнов: УАФ, разрабатывая дизайн такой формы сборной Украины, поступила не очень правильно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.