Александр Шумский: «Турникеты в трамваях надо срочно убирать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2013 года

Александр Шумский, мнение:

"Большой поток пассажиров приводит к регулярным очередям на посадку в общественный транспорт. Человек XXI века не может принять такую ситуацию. Очередь на посадку в общественный транспорт становится неприемлемым условием поездки в нем для горожанина, имеющего высокий доход и способного купить себе новый автомобиль.

Средняя цена покупки новой машины в Москве составляет более 27 тысяч долларов! Как вы думаете, человек, способный отдать такие деньги за автомобиль, променяет ли его на стояние в очереди (на морозе, под дождем или под палящим солнцем), на посадку в общественный транспорт? Естественно, он выберет нахождение в пробке в своей комфортной машине."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шумский: "Турникеты в трамваях надо срочно убирать"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.