Александр Яковлев проиграл на UFC 254

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

На стартовавшем на «Бойцовском острове» в Абу-Даби турнире UFC 254 россиянин Александр Яковлев проиграл испанцу Жоэлю Альваресу.

Испанский боец заставил Яковлева сдаться в первом раунде, переведя бой в партер, где захватил соперника в «замок» и провел рычаг локтя.

Напомним, что сегодня Хабиб Нурмагомедов проведет третью защиту титула в бою против американца Джастина Гэтжи. Это будет первый поединок для Хабиба с сентября 2019 года.

Прямую трансляцию всех боёв турнира можно будет посмотреть в официальном приложении UFC Fight Pass, а также в видеосервисах Wink и More.tv и на телеканале UFC ТВ, который также доступен у оператора «Триколор», а также на канале «Рен-ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Яковлев проиграл на UFC 254», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.