Александр Янюшкин: В прошедшем туре получились хорошие плотные матчи у всех команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Главный тренер пензенского «Локомотива» и сборной России по регби-7 Александр Янюшкин прокомментировал итог III тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7».

Напомним, что победу в нем одержала «Застава-7» из Санкт-Петербурга, в финальном матче переигравшая лидера турнирной таблицы – монинский клуб «ВВА-Подмосковье», а до этого в полуфинале одолевшая с тем же счетом 14:12 действующих чемпионов из Пензы.

- «Застава» - хорошая «семерочная» команда, у которой есть хорошие игроки, в том числе те, которые входят в состав сборной России по регби-7. Пока трудно сказать, что у них поменялось в связи с приходом нового тренера, но они заслуженно победили в третьем туре. В принципе, должен сказать, что в минувшие выходные получились хорошие плотные матчи у всех команд, - сказал Янюшкин.

РК «Локомотив-Пенза» в третьем туре занял третье место. Главный тренер благодарен команде за этот результат:

- Туры получились тяжелыми. Но мы сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице, всего на одно очко отстаем от «ВВА», и впереди два весенних тура. Спасибо ребятам, которые перед этим долгое время не имели игровой практики в регби-7, а перед этим провели напряженный сезон в классической разновидности игры, - сказал Янюшкин.

После трех туров таблицу возглавляет «ВВА-Подмосковье» (47 очков). У «Локомотива» 46, у «Заставы» - 45. Четвертый и пятый туры «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» пройдут весной 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Янюшкин: В прошедшем туре получились хорошие плотные матчи у всех команд», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.