Алексан Арутюнян: Неудача Эмми – это не трагедия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2011 года

Не надо делать трагедии из-за того, что Эмми не прошла в финал “Евровидения 2011”. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил председатель Совета Общественной телерадиокомпании Алексан Арутюнян. “Жизнь не начинается и не заканчивается на «Евровидении». Не надо забывать, что это всего лишь конкурс, и результаты могут быть разными”, - сказал он. При этом он призвал армянское общество поддержать Эмми. По его словам, каждая страна-участница конкурса попадала в подобную ситуацию. При этом он заметил, что и Турция не оказалась в финале конкурса. “В течение многих лет скептики писали, что на конкурсе Армения имеет свое твердое восьмое место, однако сейчас мы можем сказать, что это вечно не может продолжаться, так что необходимо ценить то, что имеем”, - заметил он. -

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексан Арутюнян: Неудача Эмми – это не трагедия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.