Алексей Андронов: Приглашение в сборную Бердыева — любопытная идея, над ней надо думать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

Спортивный комментатор Алексей Андронов высказался о возможном приглашении на пост главного тренера сборной России Курбана Бердыева. Ранее издание Baza сообщило, что Бердыев летит в Москву на переговоры с РФС.

«Бердыев философски от Черчесова не отличается. Какие были претензии к Черчесову?» — сказал на YouTube-канале «Рейтинг букмекеров» комментатор Александр Шмурнов.

«Бердыев обладает огромным опытом и опытом победным. Если говорить о Карпине, то нет никакого победного опыта. Все другие кандидаты в клубах, а Бердыев свободен, пусть он и растерял весь свой штат. На мой взгляд, это любопытная идея, над ней надо серьезно думать», — ответил Андронов.

«Бердыев — человек структурный. Он будет требовать от клубов, чтобы линейка была его, чтобы все зависело от него», — заключил Шмурнов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Андронов: Приглашение в сборную Бердыева — любопытная идея, над ней надо думать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.