Алексей Бадюков: У юниорской сборной России отличнейшее нападение, собрали волю в кулак в матче с американцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мнением о первом матче юниорской сборной России на чемпионате мира. Россияне в стартовом поединке обыграл американцев со счетом 7:6 ОТ.

Встреча получилась драматичной. По ходу матча россияне уступали со счетом 1:5, но сумели перевести игру в овертайм.

Из каждой группы из пяти участников в плей-офф выходят четыре. Но лучше занять как можно более высокое место, чтобы получить себе в соперники в четвертьфинале более проходную команду.

«Пропустили достаточно. Три шайбы в меньшинстве. И по скоростям проигрывали, и по многим другим компонентам. Но мы собрали волю в кулак. У нас отличнейшее нападение: шайбы Чибрикова, Мичкова, да и Данилы Юрова. Это те ребята, которые имеют хорошие руки и хороший бросок, а главное, могут это использовать. Счет говорит сам за себя — превалировала сила атаки», — цитируют Бадюкова «Известия».

Также бывший хоккеист выразил надежду, что в сборной сделают выводы из непростого матча с американцами и устранят недочеты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Бадюков: У юниорской сборной России отличнейшее нападение, собрали волю в кулак в матче с американцами», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.