Алексей Березуцкий: жеребьёвка сложилась для нас неплохо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Главный тренер московского «ЦСКА» Алексей Березуцкий прокомментировал итоги жеребьёвки элитного группового раунда Бетсити Кубка России-2021/2022.

«С точки зрения логистики, жеребьёвка сложилась для нас неплохо. Будем готовиться, отнесёмся к кубковым матчам серьёзно», — сказал Березуцкий.

Напомним, ЦСКА сыграет в группе 10 против липецкого «Металлурга» и «Зенита-Ижевск». Матчи элитного группового раунда Бетсити Кубка России-2021/2022 пройдут в три этапа. 25-26 августа, 22-23 сентября и 27-28 октября. Московская команда начнёт турнир в игре против «Зенита-Ижевск» в сентябре.

ЦСКА после 3 тура РПЛ занимает 9 место в таблице с 3-я очками. В последнем матче, который прошёл 8 августа, армейский клуб уступил московскому «Динамо» со счётом 2:1, выигрывая по ходу игры. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Даниил Фомин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Березуцкий: жеребьёвка сложилась для нас неплохо», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.