Алексей Березуцкий присоединился к брату Василию в тренерском штабе ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Бывший защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, занимавший пост заместителя генерального директора по спортивным вопросам, вошел в тренерский штаб клуба.

Алексей будет помогать Виктору Гончаренко. В пятницу, 22 января, Березуцкий прибудет в испанский Кампоамор, где команда проводит зимние сборы, сообщает сайт клуба.

««Алексей как раз сейчас где-то в небе Европы, летит к нам. Мы с улыбкой вместе с ним читали конспирологические версии о том, кто с кем поругался или что-то не поделил. Все это ерунда. Никаких разногласий не было. Были вопросы, связанные с тем, что Алексей хотел определиться по дальнейшим планам в отношении его карьеры.

Ни для кого не секрет, что, когда братья приходили в клуб, им был дан определенный карт-бланш и возможность попробовать себя как в тренерском штабе, так и в клубе - в селекционном отделе, в спортивном. Василий выбрал штаб, Алексей изъявил желание поработать в офисе. Прошло время, он взял паузу, чтобы проанализировать проделанную работу, понять, что ему ближе, чем хочет заниматься в дальнейшем. Вот и все. Сейчас он определился.

Мы рады, что он с нами. Он переходит в тренерский штаб. Уверен, это пойдет исключительно на пользу команде, и Виктор Михайлович очень рад такому решению», - цитирует Бабаева пресс-служба.

Алексей Березуцкий был назначен заместителем генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам в январе 2020 года. Ранее он помогал Леониду Слуцкому в голландском «Венло».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Березуцкий присоединился к брату Василию в тренерском штабе ЦСКА», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.