Алексей Березуцкий рассказал, что его разочаровало в стартовых матчах РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями накануне матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».

«Нам нужно обрести стабильность. Тот футбол, который мы хотим видеть, команда пока демонстрирует лишь отрезками. Это основное, чем я не удовлетворен на данный момент. Разочаровали и глупые ошибки на стартовом отрезке чемпионата. Это, безусловно, относится и к тренерскому штабу.

Результат придет, когда мы будем реже допускать такие оплошности и сможем показывать наш лучший футбол на протяжении большей части матча. В идеале, конечно, все 90 минут», – сказал Березуцкий.

В субботу, 2 октября ЦСКА сыграет на домашней арене с «Краснодаром», начало встречи – в 19:00 по московскому времени. После девяти туров у обоих клубов по 16 очков, но «Краснодар», занимающий четвертое место, опережает столичный клуб по дополнительным показателям. Лидирует в чемпионате РПЛ «Зенит» с 22-мя очками, на втором месте располагается «Динамо» с 19-ю очками, замыкакет тройку лидеров «Локомотив», на счету которого 17 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Березуцкий рассказал, что его разочаровало в стартовых матчах РПЛ», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.