Алексей Березуцкий рассказал о ситуации с контрактом Дзагоева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий затронул тему контракта полузащитника Алана Дзагоева. В настоящий момент футболист находится в статусе свободного агента.

Несмотря на это, 31-летний Дзагоев провел с армейцами тренировочный сбор в Австрии. Его контракт с московским клубом истек по окончании прошлого сезона.

«Не знаю, он ведет переговоры с клубом. Я тоже жду. Это задача клуба и Алана — договориться. Насколько я знаю, все должно быть нормально. Эта новость не закончена, все зависит от руководства клуба и Алана», — сказал Березуцкий в видео на YouTube-канале ЦСКА.

Дзагоев защищал цвета ЦСКА с 2008 года. В сезоне-2020/21 футболист провел 15 матчей в чемпионате России и забил два мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Березуцкий рассказал о ситуации с контрактом Дзагоева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.