Алексей Блиндул: «Медведев и „козлы“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2012 года

Алексей Блиндул, мнение:

"Сегодня премьер-министр Д. Медведев дал интервью 5 телеканалам. Интервью запомнилось, прежде всего, тем, что параллельно в топ твиттера был выведен позабытый уже хэштег #жалкий.

Но самое интересное появилось чуть позже, когда «доброжелатели» разместили в открытом доступе закадровую запись, когда расслабившийся премьер-министр вел с журналистами "беседу без галстуков".

Медведев рассказал о вере в Деда Мороза, о вреде курения и, многозначительно моргая, несколько раз с гордостью отметил, что он-де никогда не опаздывает: "Кто-то должен быть предельно пунктуальным, а кто-то выбирает весь лимит опозданий"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Блиндул: "Медведев и "козлы"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.