Алексей Валов встретился с врачами Щёлковской больницы и вручил ключи от нового автомобиля скорой помощи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2018 года

Глава Щёлковского района Алексей Валов провёл встречу в формате живого диалога с врачами Щёлковской районной больницы № 2, а также вручил ключи от нового автомобиля скорой помощи.

«Автопарк больницы не обновлялся с 2010 года. Поэтому этот автомобиль очень нужен учреждению. Он имеет всё необходимое для перевозки больных и оказания неотложной помощи. Кроме того, доставлять до медицинских учреждений пациентов, которые имеют трудности с передвижением, невозможно без современного оборудования. Поэтому это неоценимый подарок для нашей больницы», — сказал директор Щёлковской районной больницы № 2 Дмитрий Логинов.

Кроме того, глава района пообщался с врачами, а также осмотрел отремонтированные корпуса. Сейчас здесь идёт монтаж нового оборудования, которое поставляется по губернаторской программе.

«За этот год в нашем учреждении прошёл глобальный ремонт. Изменилось до неузнаваемости отделение урологии. Сейчас открывается после ремонта корпус офтальмологии, лор отделение. Для инвалидов-колясочников сделали заезды и палаты. Заменили лифтовое оборудование. Также увеличили объём лекарственного обеспечения», — рассказала главная медсестра Щёлковской районной больницы № 2 Мария Адельбергис.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов встретился с врачами Щёлковской больницы и вручил ключи от нового автомобиля скорой помощи», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.