Алексей Валов встретился с жителями дома № 8 на улице Талсинской в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2016 года

Жильцы жаловались на неудовлетворительное состояние инженерных сетей и неблагоустроенную дворовую территорию. «Этот дом мы включили в план капитального ремонта на 2017 год. На всех инженерных сетях проведут капитальные работы на сумму порядка 7,5 миллиона рублей. Проблемы дворовой территории также будут взяты на контроль», — отметил руководитель районной администрации.

Как рассказала жительница дома № 8 Лариса Розанова, в подвалах часто происходят прорывы труб, вследствие чего в доме отключают водоснабжение. Помимо этого жильцы не удовлетворены работой подрядной организации, которая, по их мнению, не выполняет взятые на себя обязательства.

Также Алексей Валов осмотрел улицу Космодемьянскую, откуда поступало много жалоб на дорожников, которые длительное время не могут уложить новый асфальт. Руководитель районной администрации дал указание проконтролировать этот вопрос и завершить все работы к намеченному сроку — 30 октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов встретился с жителями дома № 8 на улице Талсинской в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.