Алексей Валов посетил «Лесную сказку» и провёл приём граждан в Гребневе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2018 года

Сегодня, 12 августа, глава Щёлковского района Алексей Валов посетил детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» в деревне Орлово, в котором прошёл родительский день. Сотрудники лагеря и родители поблагодарили главу за организацию летнего отдыха в Щёлковском районе, в частности, за асфальтированную дорогу.

Алексей Валов: «Администрация района относится с большой ответственностью к летней оздоровительной кампании. Мы благодарны директору лагеря Максиму Суворову и специалисту комитета по образованию Алёне Шахтенковой. Они вкладывают душу в свою работу. Радуют положительные изменения, которые мы видим, приезжая в этот лагерь. Хочу пожелать всем детям хорошего отдыха и весёлого общения. Лагерю «Лесная сказка» в этом году исполняется 76 лет. С 2007 года он находится у нас в муниципалитете. За это время в нём отдохнули тысячи детей. Оздоровление подрастающего поколения — приоритетная задача руководства нашего района».

На торжественной линейке Алексею Валову вручили фирменную футболку, бейсболку и значок лагеря «Лесная сказка» в качестве подарка от сотрудников.

После глава района провёл приём граждан в администрации сельского поселения Гребневское. Жители обратились к Алексею Валову с разными вопросами. Например, инициативная группа из деревни Камшиловка попросила провести газификацию, заасфальтировать дорогу и очистить пруд в их населённом пункте. Житель Старой Слободы попросил построить дорогу в деревне на новой улице. Жительница из Гребнева рассказала, что ухаживает за матерью-инвалидом, и попросила снизить налог на имущество как малообеспеченной семье. В целом, острых вопросов в поселении стало меньше, жители поблагодарили главу района за позитивные изменения. Все озвученные вопросы Алексей Валов взял на контроль.

На приёме граждан также присутствовала глава сельского поселения Гребневское Марина Бобырь: «Поднятые сегодня вопросы не находятся в компетенции нашего сельского поселения. Такие приёмы проходят у нас нечасто, но, как правило, очень эффективно. Есть вопросы, которые решаются долго, а есть такие, которые можно решить в короткие сроки. И в том, и в другом случае Алексей Васильевич берёт их на контроль. Мы очень благодарны ему за продуктивную и оперативную работу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов посетил «Лесную сказку» и провёл приём граждан в Гребневе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.