Алексей Валов посетил два районных предприятия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2016 года

Исполняющий обязанности руководителя районной администрации Алексей Валов побывал на предприятии ЗАО «Канонфарма продакшн», где сейчас строится новый цех, и на мясоперерабатывающем предприятии «Богородские деликатесы», на котором также планируется расширение производственных мощностей.

«Сейчас на территории ЗАО «Канонфарма продакшн» строится новый цех. Это позволит увеличить производство и даст новые рабочие места. Однако, по нашему мнению, строительство идёт недостаточно быстрыми темпами», — отметил Алексей Валов. ЗАО «Канонфарма продакшн» — крупная компания, выпускающая более 180 видов медицинских препаратов, объём производства достигает 80 миллионов упаковок в год.

Мясоперерабатывающее предприятие «Богородские деликатесы» работает в районе с 2006 года. В день на предприятии перерабатывается от 60 до 90 тонн мяса птицы. С марта планируется открытие второй и третьей производственных линий. По словам Алексея Валова, комбинат является высокотехнологичным, а работы ведутся с соблюдением всех норм. Он отметил, что администрация района всегда готова поддерживать местное производство и способствовать предоставлению торговых площадей для реализации продукции.

На фото: генеральный директор «Богородских деликатесов» Андрей Багин и Алексей Валов

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов посетил два районных предприятия», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.