Алексей Валов принял участие в посадке деревьев и кустарников в сквере Пушкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2018 года

Сегодня, 6 октября, Алексей Валов совместно с активной молодёжью Щёлковского района высадил молодые деревья в сквере Пушкина.

«Ранее мы обещали жителям, что в сквере взамен вырубленных аварийных деревьев высадим новые. Сегодня мы это обещание выполнили. Посадили деревья и кустарники, в том числе и ели на месте вырубленных. Очень приятно, что жители поддержали нашу акцию», — сказал глава Щёлковского района Алексей Валов.

По словам директора Службы озеленения и благоустройства Татьяны Кузьминой, в сквере Пушкина и на улице Парковой будет высажено более 80 молодых деревьев и кустарников различных пород, таких как бересклет, клёны и ели.

Также глава района проверил ход реконструкции набережной вдоль улицы Шмидта. Он отметил, что из-за большого количества инженерных коммуникаций, проходящих в зоне строительных работ, темпы строительства были снижены. Несмотря на это, как и планировалось раньше, объект будет сдан в 2018 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов принял участие в посадке деревьев и кустарников в сквере Пушкина», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.