Алексей Валов проверил готовность котельной и ВЗУ к отопительному сезону в Чкаловском и Гагаринском сегодня, 27 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2018 года

Глава Щёлковского района Алексей Валов совместно с заместителем главы районной администрации по ЖКХ Натальей Ефимченко, начальником районного управления ЖКХ Аркадием Собенниковым и заместителем главного инженера по эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства «Межрайонного Щёлковского Водоканала» Алексеем Монмырём посетили котельную на улице Институтской и водозаборный узел на улице Циолковского.

Алексей Валов: «На объектах проведён достаточно большой объём работ, резервуары находятся в достаточно хорошем состоянии. Уверен, что котельная и ВЗУ будут работать в нормативном режиме».

Котельная введена в эксплуатацию после профилактических работ, также завершена замена тепловой трассы протяжённостью 590 погонных метров. Работы по модернизации котельной ведутся с 2016 года. На данный момент она обеспечивает теплом 25 тысяч человек и восемь социально-значимых объектов в микрорайоне Чкаловском.

В рамках государственной программы на ВЗУ, которая обеспечивает водой микрорайоны Чкаловский и Гагаринский, провели капитальный ремонт. Были заменены насосные оборудования, коллекторы и часть водопровода. По словам начальника управления ЖКХ Аркадия Собенникова, оба объекта в полном объёме готовы к зиме.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов проверил готовность котельной и ВЗУ к отопительному сезону в Чкаловском и Гагаринском сегодня, 27 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.