Алексей Валов проверил строительство пристройки к школе в Медвежье-Озёрском и ЖК «Горизонт»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2018 года

На площадке в Медвежьих Озёрах со сменой подрядной организации заметно увеличились темпы строительства и сократились отставания от графика. Сейчас на объект завозят необходимые материалы. Планируется, что с увеличением количества рабочих темпы строительства значительно вырастут. На строительной площадке жилищного комплекса «Горизонт» завезены все необходимые материалы, завершена прокладка наружных инженерных сетей, сейчас ведутся внутренние работы.

«На площадку в Медвежье-Озёрском зашла хорошая строительная компания, мы видим, как отставание от графиков сокращается. По ЖК «Горизонт» были проблемы. Мы оказывали застройщику административную помощь, контролировали. Сейчас процесс строительства пошёл», — сказал глава Щёлковского района Алексей Валов.

Так же глава района принял участие в общерайонной Спартакиаде трудящихся, приуроченной к Всероссийскому олимпийскому дню и 100-летию со дня образования ВЛКСМ. На открытии спортивных состязаний также присутствовали первый заместитель министра спорта Московской области Александр Сазанович, олимпийская чемпионка Марина Шмонина, дважды Герой СССР Пётр Климук, футболист Алексей Смертин, председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева.

Во время официальной части прошло награждение спортсменов и тренеров Щёлковского района за высокие спортивные достижения. После был дан старт спортивным состязаниям. Участие в Спартакиаде приняли сборные команды жителей из всех поселений, а также ряда предприятий, располагающихся на территории Щёлковского района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов проверил строительство пристройки к школе в Медвежье-Озёрском и ЖК «Горизонт»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.