Алексей Валов проверил ход строительства двух школ и дал старт Спартакиаде ко Дню физкультурника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2018 года

Работы по строительству двух важных социальных объектов — пристройки к Медвежье-Озёрской школе и школы в микрорайоне Солнечном идут в соответствии с графиком. После осмотра строительных площадок сегодня, 11 августа, глава района дал положительную оценку увиденному.

«В целом работы на объектах идут хорошими темпами и в соответствии с графиком. К сожалению, по Медвежьим Озёрам нас подвели поставщики железобетонных плит. Только сейчас пошли плиты на перекрытия первого этажа. В любом случае, до холодов нужно закрыть тепловой контур. К тому времени будут подведены все наружные сети, и приступят параллельно к внутренним инженерным сетям. По Солнечному тоже ход строительства соответствует графику, однако мы считаем, что необходимо провести все монолитные работы до наступления холодов, для этого подрядчику нужно увеличить количество рабочих», — сказал глава Щёлковского района Алексей Валов.

Также глава района дал старт Спартакиаде, посвящённой Дню физкультурника, которая проходила на спортивной базе в посёлке Образцово. Участие в ней приняли жители городских и сельских поселений Щёлковского района.

Также глава проверил, как ведётся благоустройство дворовой территории в районе дома № 7 по Пролетарскому проспекту. Алексей Валов высказал ряд замечаний и дал указание подрядчику устранить их в кратчайшие сроки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов проверил ход строительства двух школ и дал старт Спартакиаде ко Дню физкультурника», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.