Алексей Валов провёл «стройчас» в районной администрации сегодня, 15 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2018 года

На повестку были вынесены вопросы по темпам строительства общеобразовательной школы на 1100 мест в микрорайоне Солнечном, пристройки на 275 мест к зданию школы в сельском поселении Медвежье-Озёрское и диализного центра в Щёлкове на улице Краснознаменской.

Наиболее обсуждаемым вопросом стало открытие диализного центра, которое решит проблему с предоставлением квалифицированной медицинской помощи пациентам в Щёлковском районе. Благодаря этому центру транспортная логистика для диализников сократится до минимума. Работы по возведению объекта идут в соответствии с графиком, он будет сдан и наполнен необходимым медицинским оборудованием в запланированные сроки.

Подрядчикам, выполняющим работы в Медвежьих Озёрах и микрорайоне Солнечном, глава района дал поручение ускорить темпы строительства.

Глава Щёлковского района Алексей Валов: «Эти важные для района объекты — школа в микрорайоне Солнечном и пристройка к школе в Медвежьих Озёрах должны встретить зимние холода с закрытым тепловым контуром. Мы постоянно выезжаем по этим адресам и контролируем ход строительства, но сейчас темпы необходимо увеличить. Именно поэтому мы пригласили представителей подрядных организаций на «стройчас» и дали им соответствующие указания».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл «стройчас» в районной администрации сегодня, 15 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.