Алексей Валов провёл «стройчас» в районной администрации сегодня, 24 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2018 года

Первым вопросом, вынесенным на повестку «строительного часа», стала ситуация на объектах компании «Бизнеслэнд» на улице Институтской в микрорайоне Чкаловском. На данный момент застройщику не хватает средств для того, чтобы ввести жилищный комплекс «Горизонт» в эксплуатацию.

Глава Щёлковского района Алексей Валов: «Было решено пригласить на следующий «стройчас» инвестора, который уже вложил определённый объём ресурсов в достраивание этого комплекса, и уточнить у него сроки завершения строительства».

Второй вопрос повестки касался ввода в эксплуатацию лифтов в домах жилищного комплекса «Вега» на улице Радиоцентра-5 в Чкаловском (управляющая компания «Авангард»). На данный момент все необходимые процедуры пройдены, лифты введены в эксплуатацию.

Также на обсуждение был вынесен вопрос восстановления железнодорожной ветки вблизи жилищного комплекса «Потапово-1». Необходимые работы по изменению подъездных путей на железнодорожном переезде начнутся уже на следующей неделе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл «стройчас» в районной администрации сегодня, 24 октября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.