Алексей Валов провёл встречу с жителями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2018 года

Сегодня, 15 декабря, глава Щёлковского района Алексей Валов провёл встречу с жителями дома №4 по улице Циолковского. Ранее жильцы дома жаловались на низкую температуру в квартирах. Глава района выехал проверить, как были выполнены его указания и восстановлена ли подача теплоснабжения до комфортной температуры.

Алексей Валов: «Сегодня выехали проверить, как были проведены работы. Сейчас в квартирах снова тепло. За два дня были проведены работы, восстановили гидравлический режим, дом теперь отапливается. Плохо, что работы начинаются только после вмешательства администрации. Будем применять меры к управляющей компании и санкции к поставщикам тепла, чтобы они взаимодействовали и заранее рассчитывали гидравлический режим, а не в ходе отопительного периода».

Как отметили жители, после обращения к главе работы были проведены в короткий срок, подача нормативного теплоснабжения восстановлена, в квартирах снова тепло.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл встречу с жителями», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.