Алексей Валов провёл выездное совещание в Медвежьих Озёрах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2018 года

Во время совещания представитель компании-застройщика рассказал о ходе строительства пристройки на 275 мест к Медвежье-Озёрской школе. Кроме того, были проработаны организационные моменты и намечен график работ.

«Со сменой компании-застройщика темпы и объёмы строительства значительно увеличились. Сейчас все работы идут согласно графику. Планируем, что к концу года школа будет введена в эксплуатацию. Конечно, ещё какое-то время займёт лицензирование и организационные вопросы», — сказал глава Щёлковского района Алексей Валов.

Как было отмечено на совещании, в первую очередь необходимо до наступления холодов закрыть тепловой контур и решить вопросы с подачей тепла и электрификацией объекта, чтобы строители могли приступить к внутренним отделочным работам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл выездное совещание в Медвежьих Озёрах», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.