Алексей Валов провёл выездную встречу с жителями Щёлкова сегодня, 8 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2018 года

Ранее на личном приёме жители микрорайона Финского пожаловались главе Щёлковского района на установку знаков, запрещающих парковку на одном из участков улицы Добролюбова. По словам горожан, внутридворового пространства не хватает для стоянки транспорта.

Глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов: «Провели сегодня выездную встречу, чтобы разобраться с ситуацией на месте. Я считаю, что проблема несколько преувеличена, проект организации дорожного движения выполнен правильно. К тому же со строительством Западного обхода логистика будет изменена».

Как отметил глава района, микрорайон продолжает застраиваться, и на данный момент припаркованные по обочинам дороги машины мешают движению строительной техники и большегрузного транспорта.

Жители пожаловались и на отсутствие пешеходной зоны при въезде в микрорайон со стороны Щёлкова-7. Алексей Валов подчеркнул, что при проектировки Западного обхода здесь заложена организация пешеходной зоны, поэтому сейчас локальное благоустройство финансово не целесообразно. Он дал распоряжение расчистить от снега внутридворовые площадки для увеличения машино-мест, а также убрать и посыпать песком дорогу для более комфортного передвижения жителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл выездную встречу с жителями Щёлкова сегодня, 8 марта», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.