Алексей Валов провёл приём жителей во Фрянове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2017 года

Вопросы и просьбы фряновцев касались капитального ремонта 16-квартирного жилого дома № 5 на улице Московской, разрешений на оформление в собственность земельных участков, а также выделения земли крестьянско-фермерскому хозяйству «Ларинское» под выпас крупного рогатого скота и на заготовку кормов.

Алексей Валов, и.о. руководителя районной администрации: «Приём прошёл нормально. Администрация здесь работает довольно-таки успешно, с главой поселения слаженно трудятся, поэтому все вопросы решаются предварительно. И люди не озлобленны, потому что понимают, что их всегда готовы принять и готовы для них поработать».

На фото: на приёме пенсионерка Александра Балакина с просьбой о содействии в получении разрешения на оформление и выкуп земельного участка в собственность в деревне Бартеньки

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл приём жителей во Фрянове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.