Алексей Еременко-старший: Россия и Финляндия играли как две равные команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Алексей Еременко-старший в интервью Metaratings.ru прокомментировал итоги матча чемпионата Европы между Россией и Финляндией.

«По игре все выглядит так, что Россия и Финляндия две одинаковые команды, хотя так быть не должно. В первом тайме сборная России была сильнее. Да, создали не так много моментов, но финны числом и умением защищались. Во втором тайме сыграл фактор «чем дальше игра, тем больше хотелось сохранить результат». Финны открывались, шли вперед большими силами. И они создавали опасные моменты», – сказал Еременко.

Для команды Станислава Черчесова победа над Финляндией стала первой на турнире. Набрав три очка, россияне вышли на второе место в группе В, которое гарантирует команде выход в плей-офф.

Заключительный матч группового этапа сборная России сыграет в Копенгагене 21 июня в 22:00 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» оценивают шансы команды Черчесова на выход из группы коэффициентом 2,00.

Реклама

Выйдет ли сборная России из группы на Евро-2020?

Да, со второго места

Да, с третьего места

Нет, станет третьей и не попадет в 1/8 финала

Нет, займет четвертое место

[#comments Обсудить]Голосовать

[#comments Обсудить]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Еременко-старший: Россия и Финляндия играли как две равные команды», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.