Алексей Игонин о Ещенко: Он заднюю включил. Жена волновалась, что замерзнет без футболки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Бывший футболист "Зенита" Алексей Игонин раскритиковал объяснения защитника "Спартака" Андрея Ещенко по поводу появления в футболке с надписью "### вам А" и изображением плюшевого медведя. Сам футболист объяснил это просьбой жены и тем, что он очень любит медведей.

Члены КДК не поверили Ещенко, решив, что нецензурная надпись была адресована генеральному директору "Зенита" Александру Медведеву, и дисквалифицировали его на три матча Кубка России.

"Из его объяснений ясно одно: жена Андрея за него волновалась и попросила его поддеть еще одну футболку – вдруг он замерзнет. Но не забыл ли он теплые стельки надеть?" - цитирует Игонина "Чемпионат".

Игонин назвал ответы Ещенко нелепыми и призвал его посмотреть на происходящее в мире, где люди, выступая за какую-то идеологическую цель, идут до конца.

"А он заднюю включил. Или плюнуть из трубочки с дальней парты, а учителю сказать: «Это не я»?» - сказал Игонин.

Также на Ещенко был наложен штраф в 50 тысяч рублей, который за него взялось оплатить фанатское объединение "Спартака" "Фратрия".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Игонин о Ещенко: Он заднюю включил. Жена волновалась, что замерзнет без футболки», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.