Алексей Игонин — о возможном переходе Кокорина в «Спартак»: Глупо говорить, что Федун будет заваливать кого-то деньгами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал возможный переход нападающего Александра Кокорина в «Спартак». 31 июля форвард станет свободным агентом.

Ранее сообщалось, что в услугах футболиста также заинтересовано «Динамо». По слухам, Кокорин мог бы заработать 10 млн евро за три года в стане бело-голубых.

«Зарплата Кокорина в 10 млн евро за 3 года? В «Спартаке» тоже считать умеют, тем более у Федуна свои деньги. Зачем он будет их разбрасывать? Это большая глупость, говорить о том, что он будет заваливать кого-то деньгами. Рыночное предложение, не более того. Там дураков нет», — приводит слова Игонина Sport24.

Кокорин пропустил первую часть чемпионата из-за того, что находился в колонии. Он отбывал тюремный срок за участие в драках в центре Москвы.

В сезоне-2019/2020 форвард провел 10 матчей в чемпионате России и забил семь мячей.

Ранее бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что «Спартак» завершил трансфер Кокорина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Игонин — о возможном переходе Кокорина в «Спартак»: Глупо говорить, что Федун будет заваливать кого-то деньгами», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.