Алексей Ионов: «Ростов» владел преимуществом в матче с «Локомотивом», но нам не хватает завершения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал результат матча 7-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Ростове-на-Дону, закончилась со счетом 0:0.

Игра проходила с преимуществом хозяев, но забить они так и не смогли. «Локо» не побеждает уже в пяти последних матчах.

«Хорошая игра, мы владели преимуществом. Отлично начали с первых минут. Делали то, что и планировали — создавали давление, ничего не давали сделать сопернику. Единственное — не хватило голов. Нам не хватает завершения. Посмотрим, как можно исправить», — сказал Ионов в эфире «Матч Премьер».

«Ростов» набрал 11 очков и расположился на седьмом месте в турнирной таблице. В следующем туре южане будут принимать «Ротор».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Ионов: «Ростов» владел преимуществом в матче с «Локомотивом», но нам не хватает завершения», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.