Алексей Кащеев: «Если происходит что-то, что трогает твою персональную мораль — об этом следует говорить»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2014 года

Алексей Кащеев, мнение:

«Сегодня после работы постоял в пробках, потом поплавал в бассейне, а потом как залезу в интернет - а я, оказывается, знаменит, как Элвис Пресли. В связи с этим целесообразно дать общественности несколько комментариев.

Во-первых и в-главных. Эльдар Рязанов является, на мой взгляд, одним из наиболее выдающихся режиссеров, снимавших когда-либо кино на русском языке. Этот человек попал в беду, но не в самую страшную беду на свете - такая беда случается с людьми его возрастной категории. К счастью, он находится в нейрореанимационном отделении НИИ Нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко - одной из лучших нейрореанимаций в России».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Кащеев: «Если происходит что-то, что трогает твою персональную мораль - об этом следует говорить»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.