Алексей Косолапов: Не думаю, что в игре с Мальтой Черчесов будет делать серьезные эксперименты с составом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Двукратный обладатель Кубка России Алексей Косолапов выразил мнение, что Станислав Черчесов выпустит практически оптимальный состав в матче квалификации ЧМ-2022 с Мальтой. Команды сыграют друг с другом сегодня, 24 марта.

«Не думаю, что дело дойдет до серьезных экспериментов. Новички, вызванные в сборную, если и выйдут на поле, то только в самой концовке. И то если результат уже будет понятен.

У Черчесова есть правило, что игрок сначала должен влиться в состав, пройти с командой сборы, почувствовать себя своим в коллективе. Так что я жду, что сборная выйдет на матч с Мальтой практически в оптимальном составе и будет играть с большим преимуществом», - цитируют Косолапова «Известия».

Матч Мальта - Россия начнется 24 марта в 22:45 мск.

Это будет всего вторая игра между сборными Мальты и России за всю историю. Первая, носившая статус товарищеской, состоялась 7 февраля 1996 года в том же Такали и завершилась победой россиян со счетом 2:0.

Помимо матча Мальта – Россия, 24 марта в группе H состоятся поединки Кипр – Словакия и Словения – Хорватия.

27 марта команда Станислава Черчесова примет в «Лужниках» словенцев, а 30 марта сыграет в Трнаве со словаками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Косолапов: Не думаю, что в игре с Мальтой Черчесов будет делать серьезные эксперименты с составом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.