Алексей Малашенко: «Где кончается умеренность и начинается радикализм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2015 года

Алексей Малашенко, мнение:

"В Госдуме захотелось брать штрафы (чуть ли не полмиллиона) с родителей, дети которых увлекаются радикализмом. Ну вроде как за стоянку в неположенном месте. Депутатам вторят религиозные деятели.

С чего, однако, начать борьбу против скверного родительского воспитания? Я бы запретил и изъял из библиотек всю (подрывную) литературу о семье Ульяновых. Ведь именно в этой семье были взращены покушавшийся на царя Александра III террорист Александр и его младший брат, экстремист Владимир, при правлении которого была уничтожена другая семья - Романовых.

Напомним, что вышеупомянутый Владимир был организатором целой цветной революции, пусть и не оранжевой, зато очень красной".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Малашенко: "Где кончается умеренность и начинается радикализм"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.