Алексей Мельников: «Вставай, Беларусь!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Алексей Мельников, мнение:

«Белорусский народ получил доказательство - его желание сменить власть на выборах, его мирный протест, его жертвы, его страдания и слезы, были не напрасны. Речь идет о предательстве Лукашенко своей страны, своего народа, каждого из тех миллионов, кто голосовал против него и тех немногих, кто его до сих пор поддерживал. Диктатор договорился с соседним государством о вводе сил подавления народа страны, сам просил об этом. Путин раскрыл содержание их разговора», - пишет публицист в «Живом журнале».

«Отныне движение за мирную смену власти в Беларуси приобретает новое измерение - это священная борьба за независимость страны, за право самим определять свою жизнь, свое будущее, жизнь своих детей, за суверенитет, против иноземного вмешательства в дела Беларуси.

Презренный Лукашенко продал страну, которая его вырастила и выкормила - за то, чтобы иностранцы защитили его вместе с семьей. Он готов опереться на чужие штыки ценой потери независимости страны. Ему не хватает своих - верных ему карателей и гестаповцев, связанных с ним кровью.

Раскрывшееся вчера - еще один повод для всех патриотов Беларуси, в том числе - в государственном управлении, армии, милиции, ужаснуться и еще раз задуматься - с кем вы? Кого вы защищаете? Предателя своего народа? Своей страны?

Режим диктатора Лукашенко сгнил. Он не просто готов к предательству своей Родины. Он ее предал. Он один против всех. Вас много - вы победите».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Мельников: «Вставай, Беларусь!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.