Алексей Мельников: «Кто здесь агрессор?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2014 года

Алексей Мельников, мнение:

"Образ российского солдата это не образ человека – это стойкий к холоду лысый робот, один из многих таких же, покрытый инеем терминатор с глазами из стали.

Увлечение авторов российского клипа «Универсальным солдатом», «Терминатором» и «Солдатом» дали свой результат. Американская кинофантастика чудным образом превратилась в образ российского военнослужащего.

Садистское наслаждение движением пули и затвором это уже из криминальных боевиков, может быть, с примесью «Цельнометаллического жилета» с его знаменитыми: This is my rifle. There are many like it, but this one is MINE. My rifle is my best friend ... "

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Мельников: "Кто здесь агрессор?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.