Алексей Миранчук: В матче с Финляндией, прежде всего, нужно сохранять терпение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук поделился мнением о том, как необходимо действовать национальной команде в матче 2-го тура группового этапа с Финляндией. Встреча с финнами состоится сегодня, 16 июня, и начнется в 16:00 мск.

«Поскольку финны большую часть времени склонны обороняться, им комфортно это делать и контратаковать. Мы должны оказать на них давление, чтобы они не смогли убегать в контратаки. Прежде всего, нужно сохранять терпение. Мы должны забить, оказать давление, играть быстро и уверенно, но без суеты», — приводит слова Миранчука официальный сайт УЕФА.

Сборная Финляндии проводит дебютный для себя чемпионат Европы. В первом матче Суоми нанесли всего один удар по воротам голкипера сборной Дании Каспера Шмейхеля, и этот удар оказался голевым. Сборная России в первом матче на турнире разгромно уступили Бельгии (0:3).

Подопечные Станислава Черчесова сегодня, 16 июня, сыграют в Санкт-Петербурге с Финляндией, а 21 июня в Копенгагене встретится с командой Дании. Финны в третьем туре группового этапа Евро-2020 на стадионе «Газпром Арена» встретятся с Бельгией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук: В матче с Финляндией, прежде всего, нужно сохранять терпение», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.