Алексей Миранчук: Рад вернуться в сборную. Не скучал только по погоде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук высказался о своем пребывании в расположении сборной России. По словам 25-летнего футболиста, он рад вернуться в главную команду страны.

"Рад вернуться, очень скучал. Единственное, по чему не скучал, это по погоде. Очень холодно, приходится подстраиваться. В сборной много новых ребят, молодой крови, энергии. Это очень радует. Провел с ними только одну тренировку. Пока больше эмоций, дальше посмотрим. Понимаю одно — мы должны показать хорошую игру и к этому добавить результат", - цитирует Миранчука телеграм-канал сборной России.

Уроженец Славянска-на-Кубани перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в летнее трансферное окно. Клуб из Бергамо заплатил за российского полузащитника этим летом около 14,5 млн евро.

В ноябре сборная России проведет товарищеский матч с Молдовой (12 ноября, Кишинев, 20:00 мск), а также матчи Лиги наций УЕФА с Турцией (15 ноября, Стамбул, 20:00 мск) и Сербией (18 ноября, Белград, 22:45 мск).

В настоящий момент команда Станислава Черчесова занимает первое место в своей группе Лиги наций, набрав 8 очков. На второй строчке расположилась команда Венгрии (7).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук: Рад вернуться в сборную. Не скучал только по погоде», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.