Алексей Миранчук близок к возвращению в общую группу после болезни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, рассказал о состоянии игрока, который в конце ноября заразился коронавирусом.

«Алексей чувствует себя хорошо. Симптомы легкой простуды уже давно прошли. Сейчас он еще соблюдает самоизоляцию, тренируется по индивидуальной программе по согласованию с тренерским штабом. Ждем отрицательный тест. На днях Алексей присоединится к общей группе», - сказал Шпинев Sport24.

Алексей Миранчук получил положительный результат теста на коронавирус 27 ноября.

Напомним, Миранчук в сентбяре перешел в «Аталанту» из «Локомотива». В этом сезоне россиянин сыграл в четырех матчах и забил два гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук близок к возвращению в общую группу после болезни», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.