Алексей Миранчук вошел в заявку «Аталанты» на матч Серии А против «Ромы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Тренерский штаб «Аталанты» включил российского футболиста Алексея Миранчука в состав команды на матч 32-го тура чемпионата Италии против «Ромы».

Напомним, встреча состоится завтра, 22 апреля и пройдет в Риме на стадионе «Олимпико», а стартовый свисток прозвучит в 19.30 мск.

Полная заявка бергамасков выглядит так: Спортьелло, Росси, Голлини, Толои, Мэле, Шутало, Гозенс, Паломино, Кальдара, Ромеро, Джимсити, Руджери, Флойлер, де Рон, Малиновский, Пессина, Коваленко, Миранчук, Пашалич, Муриэль, Ламмерс, Иличич, Сапата.

Добавим, что в текущем сезоне Миранчук, выступающий на позиции полузащитника, отыграл в Серии А 20 матчей, забил два гола и отдал один голевой пас.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук вошел в заявку «Аталанты» на матч Серии А против «Ромы»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.