Алексей Миранчук дебютировал в Серии А и забил гол миланскому «Интеру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Футболист «Аталанты» Алексей Миранчук дебютировал в чемпионате Италии матчем седьмого тура Серии А против миланского «Интера».

Российский полузащитник вступил в игру на 60-й минуте, сменив украинца Руслана Малиновского. В концовке встречи 25-летний хавбек забил гол и восстановил равновесие (1:1).

Миранчук был куплен у московского «Локомотива» в сентябре 2020 года. До встречи с «Интером» он ни разу не появлялся в матчах Серии А, но успел сыграть одну встречу в Лиге чемпионов и отметиться голом.

После сегодняшнего матча «Аталанта» занимает пятое место в таблице, набрав 13 очков. В активе «Интера» – 12 баллов и шестая строчка.

Серия А. Седьмой тур

«Аталанта» – «Интер» – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – 58 Мартинес, 1:1 – 79 Миранчук.

«Аталанта»: Спортьелло, Хатебур, Гимшити, Ромеро, Руджери (Мохика, 90), Гомес, Пашалич (Пессина, 59), Малиновский (Миранчук, 59), Фройлер, Толои (Муриэль, 73), Сапата (Ламмерс, 73).

«Интер»: Ханданович, Дармиан (Хакими, 83), де Врей, Шкриньяр, Янг (Д`Амброзио, 83), Брозович, Видаль (Гальярдини, 70), Санчес (Перишич, 74), Барелла, Бастони, Мартинес (Лукаку, 74).

Предупреждения: Мартинес (30), Гимшити (33), де Врей (44), Видаль (69).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук дебютировал в Серии А и забил гол миланскому «Интеру»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.