Алексей Миранчук опроверг слухи о переходе в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Недавно появилась информация о том, что Алексей Миранчук может перейти в «Зенит». Полузащитник опроверг слухи.

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что Алексей Миранчук, выступающий за «Аталанту» в чемпионате Италии, намерен перейти в петербургский «Зенит». Причем говорилось о том, что возможен вариант как и с трансфером игрока, так и с его арендой.

Сам Алексей Миранчук прокомментировал эту информацию. Он развеял все слухи и заявил, что покидать «Аталанту» не собирается. Он намерен продолжать выступать за клуб из Бергамо.

«Я на самом деле это слышал и удивился. Мне все нравится в Бергамо и «Аталанте». Я получаю удовольствие от футбола, от усталости после тренировки, работы. Остаемся в Бергамо на 100%», – сказал Миранчук в интервью Нобелю Арустамяну.

Сегодня, 19 мая, важный день для Алексея Миранчука. Он в шаге от того, чтобы стать обладателем Кубка Италии. Финальный матч между «Аталантой» и «Ювентусом» начнется в 22:00 по московскому времени. Россиянин попал в заявку бергамасок на эту игру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук опроверг слухи о переходе в «Зенит»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.