Алексей Миранчук рассказал, что мог перейти в «Рубин», «Зенит» и «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2020 года

Бывший игрок "Локомотива" Алексей Миранчук рассказал, куда мог перейти по ходу своей карьеры. По словам 24-летнего футболиста, он мог оказаться в "Рубине", "Зените" и "Краснодаре".

Напомним, уроженец Славянска-на-Кубани в летнее межсезонье подписал соглашение с «Аталантой» по схеме «4+1». Сумма трансфера составила 14,5 млн евро.

"В начале карьеры мною интересовался «Рубин». Сначала сам раздумывал, потом поговорил с Юрием Семиным. Знаете, было ощущение, что поступаю неправильно, это не то. Еще был интерес «Зенита». Галицкий хотел меня забрать в «Краснодар»? Приятно, однако я не вижу смысла менять команды одного уровня. В «Локомотиве» меня все устраивало», - подчеркнул Миранчук в комментарии Нобелю Арустамяну.

Алексей Миранчук является воспитанником «Локомотива». За первую команду игрок дебютировал 20 апреля 2013 года во встрече с «Кубанью».

Всего Миранчук провел в составе «железнодорожников» 228 матчей, записав в актив 43 гола и 45 результативных передач. В составе «Локомотива» Алексей выигрывал чемпионат России, трижды становился обладателем национального Кубка и один раз — Суперкубка страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук рассказал, что мог перейти в "Рубин", "Зенит" и "Краснодар"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.