Алексей Морозов рассказал, где могут проходить вынесенные матчи КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о вынесенных матчах. Они могут проходить за пределами России.

КХЛ собирается в следующем сезоне проводить вынесенные матчи. Это события, когда в рамках регулярного чемпионата матчи между командами проходят не в тех городах, которые изначально принимают участие в КХЛ. Глава лиги Алексей Морозов рассказал о том, что такие матчи могут проходить за пределами России. Он отметил, что вакцинация для этого не носит обязательный характер.

«Возможно, матчи могут состояться даже в Иерусалиме. В планах есть, будем прорабатывать, но все зависит от ситуации в мире. Никто не знает, когда пандемия закончится. Медики будут следить за всеми странами, сколько привитых», – приводят слова Морозова «Известия».

Напомним, в минувшем сезоне лучшим клубом КХЛ стал омский «Авангард». В финальной серии он оказался сильнее столичного ЦСКА. Стоит отметить, что из-за реконструкции домашнего стадиона клуб выступает в Балашихе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Морозов рассказал, где могут проходить вынесенные матчи КХЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.