Алексей Навальный: «Варламовокацное»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2012 года

Алексей Навальный, мнение:

"Весь этот подход "мы никому ничего не должны, потому что развлекаемся и проводим эксперименты, ну не получилось и ладно, попробуем что-то ещё" также совершенно неприемлем, как и поступок Иноземцева. По той же причине: публичные обязательства. На праймериз шли? Шли. Поддержки искали? Искали. Получили? Да, круто же вам было наслаждаться головомойкой, которую все устроили Иноземцеву? Потому что договорились об этом, мы не поддерживаем никого другого, но и вы, как победители праймериз, берете на себя отвественность потратить все силы на кампанию, в том числе сбор подписи. То есть с момент а победы на праймериз Варламов с Кацем нам были именно что должны. Платных вы будете брать сборщиков, бесплатных - это ваше дело. Нужно было до кампании это вопросы обдумывать, в том числе и финансовые. Сбор подписей - специальная процедура, которая придумана жуликами из Кремля и ЦИКа, чтобы не пускать на выборы неугодных. Собрать их правильно практически невозможно. Ну так мы все это и раньше знали. Вы же сами решили сыграть в эту игру. Если в игру играть не хотите, то надо не на выборы мэра Омска идти, а на митинги "За честные выборы". Потому и митингуем, чтобы отменили весь этот бред и допустили до выборов всех желающих, а ограничения были разумны"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Навальный: "Варламовокацное"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.