Алексей Навальный: «Опытный хозяйственник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2012 года

Алексей Навальный, мнение:

"Итак. Олег Шахов. Большой эксперт в ЖКХ. Хочет стать мэром Химок, чтобы применить свой огромный опыт, полученный на последнем месте работы - в Тульской области, где он как раз курировал ЖКХ в ранге первого вице-губернатора. В октябре 2011 года Шахов получает своё назначение и начинает искать, где бы навести "крепкое хозяйствование". Что есть сладкого и выгодного в ЖКХ любой области? Правильно: управление жилым фондом в столице субъекта, где собираемость платежей высокая и дома ещё не развалились окончательно. В марте этого года основная тульская управляющая компания ЗАО "УК г. Тулы", которая управляла 95% многоквартирного жилого фонда города, была разделена на 5 управляющих компаний... Вроде хорошо и развивается конкуренция, но Шахову и его друзьям почему-то такой расклад не понравился"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Навальный: "Опытный хозяйственник"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.