Алексей Навальный: «Присоединяйтесь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2012 года

Алексей Навальный, мнение:

"Это очень важно: не сидеть дома перед телеком/айпадом, а помочь всем и самому себе. Приходите. Если можете, то на сутки, если не можете, то на несколько часов. Смените того, кто провел в мобильном лагере бессоную ночь. Приносите дождевики, что-то на чём можно сидеть/лежать, пледы, горячий чай, еды, что-то для развлечения (мяч, бадминтон, музыкальные инструменты (банджо, нам нужно банждо!), однорукие бандиты). Никакого надрыва и столкновений, всё очень безопасно. Видите провокатора - просто отойдите от него подальше. всё, чем рискуете - посидеть в автозаке немного, ничего страшного. ОМОНовцы расскажут вам свои грустные истории, о том как из заставили и что конечно в правительстве одни воры, а в стране бардак. Зато море положительных эмоций и потрясающее чувство сопричастности гарантировано. Присоединяйтесь, протест - это весело"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Навальный: "Присоединяйтесь"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.