Алексей Навальный: «Я успешный бизнесмен, и у меня много денег»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2013 года

Алексей Навальный, мнение:

"Таким образом,

1. Руденский с Володиным утверждают нам: участками мы начали пользоваться только в 2013 году, а значит, они должны быть в декларации только за 2013 год.

2. Руденский говорит, что у него были несметные богатства до прихода в ГД и купить дачу за 74 миллиона рублей - ему плевое дело.

Это восхитительно и огорчительно одновременно. Восхитительно, что нам так легко снова поймать единороссов на вранье и еще раз убедиться в том, что они лживые, вороватые черти с непонятными доходами. Огорчительно то, что во главе страны стоят люди настолько тупые, что не понимают: плохо подготовленное вранье делает им только хуже".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Навальный: "Я успешный бизнесмен, и у меня много денег"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.