Алексей Олейник: Из поражения Емельяненко нельзя делать вывод, что старая школа не работает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

Российский боец UFC Алексей Олейник призвал не списывать со счетов представителей старой школы после поражения Александра Емельяненко от Магомеда Исмаилова. Бой Емельяненко и Исмаилова проходил 24 июля в Сочи на турнире АСА 107.

Исмаилов, показавший на весах почти на 20 кг меньше, чем его соперник, доминировал на протяжении всего поединка. В итоге в третьем раунде бой был остановлен, Исмаилов победил техническим нокаутом.

По мнению Олейника, Емельяненко не готовился к бою должным образом, что и привело к такому результату.

«Считаю, что из поражения Емельяненко нельзя делать вывод, что старая школа не работает. Мое мнение, что Саша не тренируется. Порядочно, прилично, как настоящий профессионал, он не пашет последние несколько лет. Не год, не два, не три – больше. Он просто к какому-то бою подтягивает свою форму, и все. Я не видел его тренеров, которые бы целенаправленно его готовили», — сказал Олейник в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник: Из поражения Емельяненко нельзя делать вывод, что старая школа не работает», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.