Алексей Олейник: UFC всегда ко мне предвзято относился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Боец ММА Алексей Олейник отреагировал на решение UFC исключить его из топ-15 рейтинга тяжеловесов. Ранее россиянин проиграл американцу Крису Дакасу.

"Обычно бойцы, которые побеждают, занимают место того, кого они победили. А ко мне UFC в этом плане всегда предвзято относился, даже когда я выигрывал у топового бойца, то понимался либо на одну-две ступеньки, либо не поднимался вообще.

Есть ребята, которые поднимались галопирующими темпами, но точно не я. Я привык к такому отношению, это не первый раз", — приводит слова Олейника News.ru.

Напомним, 43-летний россиянин потерпел второе поражение подряд. Он уже в первом раунде уступил нерейтинговому американскому бойцу Крису Докосу. После обмена ударами Олейник пошатнулся, а дальше соперник начал добивать его. Рефери пришлось вмешаться после того, как Алексей больше не смог защищаться.

Этот бой стал 75-м в карьере Олейника. Он потерпел 15-е поражение, также в его активе 59 побед и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник: UFC всегда ко мне предвзято относился», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.