Алексей Олейник встретится с Грегом Харди на UFC 270

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Российский ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник проведет бой против американца Грега Харди на турнире UFC 270, который пройдет 22 января 2022 года. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

44-летний Олейник идет на серии из трех поражений. В июне 2021 года на турнире UFC on ESPN 25 он уступил единогласным решением судей Сергею Спиваку. В феврале того же года в рамках турнира UFC Fight Night 185 «Удав» проиграл Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде. За его плечами 59 побед и 16 поражений. Один бой завершился вничью.

33-летний Харди в настоящее время идет на серии из двух поражений. В июле этого года на турнире UFC 264 Харди проиграл Таю Туивасе нокаутом в первом раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 «Принц Войны» проиграл техническим нокаутом Марчину Тыбуре во втором раунде. На его счету восемь побед и четыре поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник встретится с Грегом Харди на UFC 270», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.